Медиатека

Радио "На просторах Алтая"

Содержание

20.06.24

Выпуск радиопрограммы «На просторах Алтая» от 20.06.2024

3:11

Плейлисты

Фильмы

Фильмы

2

Экскурсии в село Немецкого национального района

Проект «Экскурсия в село Немецкого национального района» – это серия видеоэкскурсий о четырех селах Немецкого национального района Алтайского края.

4

Этнокультурные программы «Es schmeckt gut!»

Национальная кухня – неотъемлемая часть культуры каждого народа. Она отражает его историю и традиции, национальный характер.

10

Этнокультурные мультфильмы «Josi, Susi und ihre Freunde»

Мультфильмы на немецком языке для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

16

Телепрограммы «Немцы Алтая»

Проект о российских немцах Алтайского края, которые вносят значительный вклад в развитие и процветание региона.

16

Плейлист: Фильмы

Время. Фильм к 80-ой годовщине депортации российских немцев
28.08.21

Время. Фильм к 80-ой годовщине депортации российских немцев

Немцы Алтая. Жить и трудиться на родной земле
29.12.20

Немцы Алтая. Жить и трудиться на родной земле

Плейлист: Экскурсии в село Немецкого национального района

Экскурсия в село Немецкого национального района – с. Подсосново
8.10.21

Экскурсия в село Немецкого национального района – с. Подсосново

Экскурсия в село Немецкого национального района – с. Гришковка
4.10.21

Экскурсия в село Немецкого национального района – с. Гришковка

Экскурсия в село Немецкого национального района – с. Орлово
30.07.21

Экскурсия в село Немецкого национального района – с. Орлово

Экскурсии в село Немецкого национального района – с. Гальбштадт
19.07.21

Экскурсии в село Немецкого национального района – с. Гальбштадт

Плейлист: Этнокультурные программы «Es schmeckt gut!»

Этнокультурная программа «Es schmeckt gut!» –  Ольга Жучкова
24.10.21

Этнокультурная программа «Es schmeckt gut!» – Ольга Жучкова

Этнокультурная программа «Es schmeckt gut!» –  Ксения Самсонова
10.09.21

Этнокультурная программа «Es schmeckt gut!» – Ксения Самсонова

Этнокультурная программа «Es schmeckt gut!» –  Ольга Смалюк
27.06.21

Этнокультурная программа «Es schmeckt gut!» – Ольга Смалюк

Этнокультурная программа «Es schmeckt gut!» –  Ирина Яблоновская
17.03.21

Этнокультурная программа «Es schmeckt gut!» – Ирина Яблоновская

Этнокультурная программа «Es schmeckt gut!» –  Иван Иванович Фризен
28.12.20

Этнокультурная программа «Es schmeckt gut!» – Иван Иванович Фризен

Этнокультурная программа «Es schmeckt gut!» –  Денис Матис
9.12.20

Этнокультурная программа «Es schmeckt gut!» – Денис Матис

Этнокультурная программа «Es schmeckt gut!» –  Евгений Мартенс
30.09.20

Этнокультурная программа «Es schmeckt gut!» – Евгений Мартенс

Этнокультурная программа «Es schmeckt gut!» – Лидия Янцен
25.09.20

Этнокультурная программа «Es schmeckt gut!» – Лидия Янцен

Этнокультурная программа «Es schmeckt gut!» – Татьяна Шульц
9.06.20

Этнокультурная программа «Es schmeckt gut!» – Татьяна Шульц

Этнокультурная программа «Es schmeckt gut!» – Александр Деринг
31.03.20

Этнокультурная программа «Es schmeckt gut!» – Александр Деринг

Плейлист: Этнокультурные мультфильмы «Josi, Susi und ihre Freunde»

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Josi und Susi feiern Ostern
1.05.22

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Josi und Susi feiern Ostern

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Josi und Susi bereiten sich auf Ostern vor
1.05.22

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Josi und Susi bereiten sich auf Ostern vor

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Zahlen
25.12.20

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Zahlen

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Farben
25.12.20

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Farben

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Josi und Susi machen Geschenke
24.12.20

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Josi und Susi machen Geschenke

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Josi und Susi kochen zu Weihnachten
19.12.20

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Josi und Susi kochen zu Weihnachten

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Josi und Susi bereiten sich auf Weihnachten vor
12.12.20

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Josi und Susi bereiten sich auf Weihnachten vor

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Josi und Susi feiern den Nikolaustag
6.12.20

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Josi und Susi feiern den Nikolaustag

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Nationaltracht
22.10.20

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Nationaltracht

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Ernte in der Altairegion
16.10.20

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Ernte in der Altairegion

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Tschüss, bye bye
14.10.20

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Tschüss, bye bye

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Das sind wir!
13.10.20

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Das sind wir!

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Polka Hej
9.10.20

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Polka Hej

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Tiere in der Altairegion
7.10.20

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Tiere in der Altairegion

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Morgengymnastik
3.10.20

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Morgengymnastik

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Guten Tag
30.09.20

«Josi, Susi und ihre Freunde» – Guten Tag

Плейлист: Телепрограммы «Немцы Алтая»

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Абрам Фаст
22.12.21

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Абрам Фаст

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Владимир Матис
17.12.21

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Владимир Матис

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Лариса Зименс
30.09.21

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Лариса Зименс

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Александр Вайс
22.09.21

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Александр Вайс

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Иван Фризен
19.06.21

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Иван Фризен

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Виктор Лоренц
28.05.21

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Виктор Лоренц

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Татьяна Шульц
30.03.21

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Татьяна Шульц

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Альберт Гаун
19.03.21

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Альберт Гаун

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Галина Петерс
30.12.20

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Галина Петерс

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Сергей Бенслер
27.11.20

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Сергей Бенслер

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Отто Гросс
29.09.20

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Отто Гросс

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Генрих Гагельганс
31.08.20

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Генрих Гагельганс

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Виктор Дафт
30.06.20

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Виктор Дафт

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Александр Деринг
3.06.20

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Александр Деринг

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Иван Беккер
27.03.20

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Иван Беккер

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Юрий Фриц
13.03.20

Телепрограмма «Немцы Алтая» – Юрий Фриц

Альбомы

Дни культуры российских немцев
Альбом
Дни культуры российских немцев